Correr Bien
BIENVENIDA/O A LA SECCIÓN DE INSCRIPCIONES POR INTERNET DE LA CUARTA MARATÓN ANDINA CIUDAD DE PAIPA

 

 

 

fisher-price

 

logocanola
sochagota

Listado Inscritos de la Cuarta Edicion de la Maratón Andina Ciudad de Paipa
Por favor verifique que su datos aparezcan como los registró, si encuentra una inconsistencia escriba por favor email a info@maratonandina.com
Fecha última actualización: 3 de mayo de 2012
Fecha próxima actualización: Resultados 8 de mayo de 2012

No. Nombres Apellidos Ciudad Nacionalidad Club Deportivo Talla S Talla M Talla L Talla xL Prueba Escogida Categoria Asignada Familia
1038 Adela Carrasco Bogotá USA   X       21 Km 97 m 40-49  
5061 Adela Calvo Rincón Bogotá Colombia Trotadores Parque Nacional X       10 Km 50-59  
1024 Adiela  Parra Restrepo Ibagué Colombia      X     21 Km 97 m 40-49 PINEDA
167 Adonay Rincón Ladino Bogotá Colombia       x   21 Km 97 m 50-59  
1020 Adriana Molina Forero Bogotá Colombia   X       21 Km 97 m 30-39  
1022 Adriana Diaz Bogotá Colombia   X       21 Km 97 m 40-49  
1044 Adriana Zuleta Franco Bogotá Colombia   X       21 Km 97 m 50-59  
1050 Adriana Gomez Gelvez Bogotá Colombia     x     21 Km 97 m 40-49  
5062 Adriana Lizcano Bogotá Colombia     X     10 Km 40-49  
5034 Adriana Isabel Camacho Cepeda Bogotá Colombia   X       10 Km 40-49  
5041 Adriana Marcela Quintero Grijalba Bogotá Colombia     X     10 Km 40-49  
5063 Aida del  Pilar Monroy Salamanca Bogotá Colombia       x   10 Km 40-49  
5043 Aida Yolima Barreto Parra Bogotá Colombia     X     10 Km 40-49  
2010 Alan Solano Felizzola Bogotá Colombia     X     5 Km 30-39  
5113 Alba Luz Avellaneda Mendoza Bogotá Colombia     X     10 Km 40-49  
5064 Alba Ruth Romero Mahecha Bogotá Colombia     X     10 Km 40-49  
24 Alberto   Manotas Tamara Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 18-29  
4046 Alberto Rafael Castañeda Rodríguez Bogotá Venezuela       X   10 Km 40-49  
131 Alcides Mora Bautista Bogotá Colombia       X   21 Km 97 m 50-59  
1008 Alejandra Uribe Riaño Bogotá Colombia   X       21 Km 97 m 18-29  
3007 Alejandra Abreu Ramos Bogotá Colombia   X       5 Km 18-29  
6 Alejandro Gonzalez Alvarado Bogotá Colombia   X       21 Km 97 m 30-39  
8 Alejandro Rubiano Cuenca Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 18-29  
95 Alejandro Castillo Valbuena Bogotá Colombia Mindefensa     X   21 Km 97 m 40-49  
143 Alejandro Lopez de Mesa Bogotá Colombia Parque San Andrés       X 21 Km 97 m 50-59  
178 Alejandro López Chaves Bogotá Colombia         X 21 Km 97 m 60-69  
4051 Alejandro Blanco Rojas Duitama Colombia Mediagnóstica     X   10 Km 40-49  
6023 Alejandro Cuartas García Bogotá Colombia       X   42 Km 195 m 30-39  
6054 Alejandro Ortiz Soto Bogotá Colombia     X     42 Km 195 m 40-49  
2027 Alejandro  Afanador Jiménez Bogotá Colombia           5 Km 18-29  
6016 Alejandro  Rodriguez Bogotá Colombia         X 42 Km 195 m 30-39  
56 Alex Suaza Pareja Bogotá Colombia       X   21 Km 97 m 30-39  
184 Alex Kennedy Bogotá USA Anglo Fire         21 Km 97 m 18-29  
6008 Alexander Urdaneta Bogotá Venezuela RunnersLab X       42 Km 195 m 18-29  
1051 Alexandra Santacoloma Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 40-49  
3038 Alexandra Rendon Bogotá Colombia Anglo Fire   X     5 Km 18-29  
6011 Alexandre Biguet   Bogotá Francia   -      X   42 Km 195 m 30-39 BIGUET
334 Alfonso Prieto Torres Bogotá Colombia   X       21 Km 97 m 30-39  
4125 Alfonso Rey Canal Bogotá Colombia         X 10 Km 40-49  
175 Alfredo  Forero Fonseca Bogotá Colombia U. Javeriana         21 Km 97 m 50-59  
9503 Alicia Rey García Bogotá Colombia           400 m Unica REY
185 Alirio Cely Paipa Colombia Lanceros Paipa   x     21 Km 97 m 50-59  
2028 Alvaro Palacios Salt Lake City Colombia     X     5 Km 50-59  
4069 Alvaro Rodriguez Bogotá Colombia Anglo Fire       x 10 Km 30-39  
4070 Alvaro Rubiano Acosta Bogotá Colombia Cafam   X     10 Km 50-59  
6103 Alvaro Bolivar Bogotá Colombia       x   42 Km 195 m 50-59  
6110 Alvaro Segura Sanchez Bogotá Colombia Herbalife   X     42 Km 195 m 40-49  
161 Alvaro   Fuentes Bogotá Colombia       X   21 Km 97 m 50-59  
5065 Amalia Johanna Molina Ovallos Bogotá Colombia   x       10 Km 18-29  
1019 Amanda Juanias Pique Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 30-39  
2024 Amilkar Triana Bogotá Colombia Expedición Huella   X     5 Km 50-59  
5055 Amparo Ramirez Bogotá Colombia Betmon X       10 Km 50-59  
1013 Amparo Yamile Ramirez Ardila Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 30-39  
3032 Ana Irma Hurtado Maldonado Bogotá Colombia Betmon   X     5 Km 50-59  
7012 Ana Luzmila Cerpa Montenegro Bogotá Colombia     x     42 Km 195 m 40-49  
3011 Ana Maria Barrios Leguizamon Bogotá Colombia       x   5 Km 18-29  
7000 Ana Maria López Ayala Bogotá Colombia     X     42 Km 195 m 18-29  
3057 Ana María Calle Bogotá Colombia   X       5 Km 18-29  
1000 Ana Paola Ríos Cabra Bogotá Colombia Atletismo Uniandes   X     21 Km 97 m 18-29  
9511 Ana Sofia Sarmiento Barreto Bogotá Colombia           400 m Unica  
1007 Andrea Sandoval Guáqueta Bogotá Colombia   X       21 Km 97 m 18-29  
5003 Andrea Castañeda Estupiñan Bogotá Colombia ColombiaRunners X       10 Km 18-29  
5016 Andrea Rincón Ruiz Bogotá Colombia   X       10 Km 30-39  
5102 Andrea Catalina Grimaldo Barahona Bogotá Colombia VETRA X       10 Km 18-29  
7007 Andrea Maritza Mesa Bogotá Colombia   X       42 Km 195 m 30-39  
186 Andres Rodriguez Micolta Bogotá Colombia     x     21 Km 97 m 18-29  
44 Andrés Alvarado Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 30-39  
64 Andrés Rubiano Bogotá Colombia Endurance Colombia   X     21 Km 97 m 30-39  
187 Andrés Bradford Bogotá Colombia       X   21 Km 97 m 40-49  
4071 Andrés  Caicedo  Bogotá Colombia     X     10 Km 18-29  
71 Andrés   Lievano Castro Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 30-39  
4072 Andres Camilo Jimenez Vargas Bogotá Colombia       X   10 Km 18-29  
188 Andres Felipe Beltran Melo Bogotá Colombia     x     21 Km 97 m 18-29  
4073 Andres Felipe Afanador Restrepo Bogotá Colombia       X   10 Km 30-39  
6001 Andrés Felipe Ramírez López Bogotá Colombia Atletismo Uniandes X       42 Km 195 m 18-29  
6003 Andrés Felipe Acosta Castro Bogotá Colombia Atletismo Uniandes   X     42 Km 195 m 18-29  
6111 Andrew Bunt Bogotá Inglaterra Anglo Fire     x   42 Km 195 m 30-39  
9517 Anebella Chisholm Bogotá USA           400 m Unica  
170 Angel Antonio Bernal Diaz Bogotá Colombia       x   21 Km 97 m 50-59  
189 Angel Enrique  Perez Lemus Sogamoso Colombia     x     21 Km 97 m 40-49  
3001 Angela Cristina Bermúdez Rodriguez Bogotá Colombia Betmon   X     5 Km 18-29  
1052 Angela Maria Alonso Gonzalez Bogotá Colombia Endurance Colombia X       21 Km 97 m 40-49 Gómez
1003 Angela Rocío Barbosa Salamanca Bogotá Colombia Mindefensa     X   21 Km 97 m 18-29  
5066 Angelica Martinez Cabrera Bogotá Colombia     x     10 Km 18-29  
3006 Angelica María Noguera Bogotá Colombia   X       5 Km 18-29  
3010 Angie Lorena Rincón Herrera Bogotá Colombia   x       5 Km 18-29  
118 AngieLorena Sora Baez Bogotá Colombia   X       5 Km 40-49  
6080 Anibal Pineda González Ibagué Colombia        X   42 Km 195 m 50-59 PINEDA
6076 Anibal José Rocha Segura Bogotá Colombia     X     42 Km 195 m 40-49  
9509 Antonia Hernandez Bogotá Colombia Endurance Colombia         400 m Unica Salgar
2011 Antonio Amador Bogotá Colombia n/a       x 5 Km 30-39  
190 Antonio Jose Galvis Noyes Bogotá Colombia     x     21 Km 97 m 60-69  
6112 Antony Hernan Delgado Solano Bogotá Colombia         X 42 Km 195 m 30-39  
191 Armando Jimenez Leon Bogotá Colombia       X   21 Km 97 m 50-59  
6154 Armando Bonilla Hortua Bogotá Colombia       x   42 Km 195 m 40-49  
4025 Armando José  Becerra Suarez Bogotá Colombia Goodwill Runners     X   10 Km 30-39  
5054 Aura Graciela Gonzalez Pinzón Bogotá Colombia       X   10 Km 50-59  
192 Belarmino Diaz Granados Duitama  Colombia       x   21 Km 97 m 40-49  
5039 Belisa Salcedo Molano Bogotá Colombia   X       10 Km 40-49 Salcedo
8005 Benjamin Barreto   Bogotá Colombia           42 m Unica Ramos
5035 Berenice Campos León Bogotá Colombia   X       5 Km 40-49  
6161 Bernardo Alvarez Quintero Tunja Colombia Herbalife 24   x     42 Km 195 m 30-39  
4074 Bernardo Andrés Avila Garcia Bogotá Colombia Goodwill Runners     X   10 Km 30-39  
4131 Beto Christie Bogota USA       X   10 Km 40-49  
6027 Bismark Botero Figueroa Bogotá Colombia Helm      X   42 Km 195 m 30-39  
9505 Blanca Lucini de Ugarte Bogotá España           400 m Unica LUCINI
193 Bonel Alberto Franco Polanco Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 40-49  
6049 Boris Eduardo Ruiz Angulo Bogotá Venezuela   X       42 Km 195 m 40-49 RUIZ
4075 Brendan Alymer Bogotá Inglaterra Anglo Fire     x   10 Km 40-49  
7014 Camila Urdaneta Santa Bogotá Colombia     X     42 Km 195 m 18-29  
4 Camilo Rivera Hurtado Bogotá Colombia Parque San Andrés       X 21 Km 97 m 18-29  
194 Camilo Del Busto Ahumada Bogotá Colombia     x     21 Km 97 m 40-49  
4016 Camilo Mejia Bogotá Colombia         X 10 Km 30-39  
4076 Camilo Méndez Ramírez Bogotá Colombia     X     10 Km 30-39 Mendez
9002 Camilo Sanchez Martinez Bogotá Colombia           400 m Unica SANCHEZ
30 Camilo Andrés Leaño Muñoz Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 30-39  
75 Camilo Eduardo Rodriguez Martinez Bogotá Colombia      X     21 Km 97 m 40-49  
195 Carlos Rodriguez Acosta Bogotá Colombia   x       21 Km 97 m 30-39  
196 Carlos Murcia Paipa Colombia Lanceros Paipa     x   21 Km 97 m 40-49  
134 Carlos Alberto Argüelles Perdomo Bogotá Colombia         X 21 Km 97 m 50-59  
156 Carlos Alberto Valencia Jaramillo Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 50-59  
197 Carlos Alberto Paipilla Grande Bogotá Colombia   X       21 Km 97 m 40-49  
198 Carlos Alberto Jimenez Collazos Bogotá Colombia Endurance Colombia     X   21 Km 97 m 40-49  
4044 Carlos Alberto Castañeda Martinez Bogotá Colombia         X 10 Km 40-49  
6108 Carlos Alberto Morales Torres Bogotá Colombia Nike Running   X     42 Km 195 m 50-59  
6078 Carlos Alfredo Rivera Trujillo Bogotá Colombia Betmon     X   42 Km 195 m 50-59  
4014 Carlos Andrés Perilla Castro Bogotá Colombia       X   10 Km 30-39  
331 Carlos Andrés  Garcia Isaacs Bogotá Colombia       X   21 Km 97 m 40-49  
199 Carlos Antonio Malagon Paipa Colombia Lanceros Paipa     x   21 Km 97 m 40-49  
150 Carlos Arturo Casas Sarmiento Bogotá Colombia ColombiaRunners     X   21 Km 97 m 50-59  
2016 Carlos Arturo Tarazona Beltrán Bogotá Colombia Expedición Huella     X   5 Km 30-39  
88 Carlos Augusto Perez Pardo Bogotá Colombia       X   21 Km 97 m 40-49  
78 Carlos Edilberto Rincón Rodriguez Bogotá Colombia Betmon   X     21 Km 97 m 40-49  
15 Carlos Eduardo Pachón Luna Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 18-29  
68 Carlos Eduardo Perez Rojas Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 30-39  
160 Carlos Eduardo Hernandez Betancur Bogotá Colombia       X   21 Km 97 m 50-59  
200 Carlos Eduardo Díaz Botia Bogotá Colombia       X   21 Km 97 m 18-29  
201 Carlos Enrique Vesga Ramirez Bogotá Colombia Endurance Colombia X       21 Km 97 m 40-49  
89 Carlos Fernando Palomino Fernandez Sopó Colombia Virtude     X   21 Km 97 m 40-49  
202 Carlos Fernando Moreno Aguirre Tunja Colombia       x   21 Km 97 m 40-49  
4036 Carlos Guillermo Neira Pedraza Bogotá Colombia     X     10 Km 40-49  
6018 Carlos Jorge Vernaza Diaz Bogotá Colombia       X   42 Km 195 m 30-39  
4054 Carlos Julio  Quintero Cuartas Bogotá Colombia      X     10 Km 50-59 MENDOZA
203 Carlos Ramon  Garzon Duran Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 50-59  
1043 Carmen Inés Perez Peña Bogotá Colombia   X       21 Km 97 m 50-59  
1040 Carmen Patricia Barreto Guluma Bogotá Colombia   X       21 Km 97 m 40-49 Ramos
5037 Carmenza Gómez Velez Bogotá Colombia   X       10 Km 40-49  
1053 Carolina Avella Palacio Bogotá Colombia Endurance Colombia   X     21 Km 97 m 30-39  
5005 Carolina Gonzalez Rubio Bogotá Colombia     X     10 Km 18-29  
5006 Carolina Ibarra Castañeda Bogotá Colombia   X       10 Km 18-29  
9500 Carolina Luque Miranda Bogotá Colombia           400 m Unica  
1033 Catalina Hernández Cruz Bogotá Colombia Goodwill Runners X       10 Km 40-49  
1054 Catalina Múnera Bogotá Colombia   X       21 Km 97 m 30-39  
3039 Catalina Baquero Larotta Bogotá Colombia   x       5 Km 18-29  
4047 César Monsalve Rivera Bogotá Colombia     X     10 Km 40-49 Monsalve
16 Cesar Augusto Arias Rodríguez Bogotá Colombia       X   21 Km 97 m 18-29  
204 Cesar Augusto Cardona Ortiz Bogotá Colombia     x     21 Km 97 m 50-59  
6113 Cesar Augusto Sanchez Bogotá Colombia     x     42 Km 195 m 50-59  
4010 César Augusto Monsalve Paipilla Bogotá Colombia   X       10 Km 18-29 Monsalve
6017 César Aurelio Herreño Fierro Bogotá Colombia Atletismo Uniandes   X     42 Km 195 m 30-39  
107 Cesar Eduardo Roa Granados Bogotá Colombia Goodwill Runners     X   21 Km 97 m 40-49  
4042 Cesar Enrique Agudelo Otalora Bogotá Colombia     X     10 Km 40-49  
6004 César Luis Rodríguez Dumar Bogotá Colombia Atletismo Uniandes   X     42 Km 195 m 18-29  
4077 Chris Agate Bogotá Inglaterra Anglo Fire     x   10 Km 40-49  
66 Christian  Carrillo Bogotá Ecuador         X 21 Km 97 m 30-39  
3008 Cindy Lorena Forero Zorro Bogotá Colombia     X     5 Km 18-29  
5116 Clara Ines  Rey   Bogotá Colombia       X   10 Km 50-59  
1055 Claudia Jimenez Bogotá Colombia   x       21 Km 97 m 40-49  
1056 Claudia Vera Bogotá Colombia GruFit   X     21 Km 97 m 40-49  
3040 Claudia Olave Méndez  Bogotá Colombia     X     5 Km 40-49  
5029 Claudia Miranda Londoño Bogotá Colombia     X     10 Km 40-49  
5067 Claudia Gómez Salazar Bogotá Colombia   X       10 Km 30-39 Mendez
1039 Claudia Isabel Hernández Gómez Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 40-49 Guevara
5010 Claudia Marcela Ramos Barreto Bogotá Colombia   X       10 Km 18-29 Ramos
5068 Claudia Marcela Rueda Gomez Bogotá Colombia   X       10 Km 40-49  
1025 Claudia Patricia Rivera   Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 40-49  
5047 Claudia Victoria Anchique Santos Duitama Colombia Mediagnóstica X       10 Km 40-49  
205 Cristian Camilo Corredor Granados Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 18-29  
3023 Cruz Delia Linares Duitama Colombia Mediagnóstica     X   5 Km 30-39  
12 Daniel Ucros Bogotá Colombia   X       21 Km 97 m 18-29  
305 Daniel Villate Tolosa Bogotá Colombia   X       21 Km 97 m 40-49  
4008 Daniel Duarte   Bogotá Colombia       X   10 Km 18-29  
4123 Daniel Olmos Montenegro Bogotá Colombia   X       10 Km 18-29  
6114 Daniel Sandoval   Bogotá Colombia     x     42 Km 195 m 40-49  
9023 Daniel Schachtebeck   Paipa Colombia           400 m Unica  
8002 Daniel   Merino Bogotá Colombia           42 m Unica  
4005 Daniel Ricardo Casas Salas Bogotá Colombia ColombiaRunners   X     10 Km 18-29  
206 Danilo Perdomo Perez Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 40-49  
4078 Dario  Forero Bogotá Colombia   x       10 Km 40-49  
207 Darío Fernando Rodríguez Angel Bogotá Colombia Spiridon   X     21 Km 97 m 30-39  
17 David Santamaría Tobar Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 18-29  
208 David Tello Brotons Bogotá Colombia       X   21 Km 97 m 30-39  
4079 David Cuervo Bogotá Colombia       x   10 Km 18-29  
147 David Humberto Vargas Hernandez Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 50-59  
9017 David Santiago Martinez Arevalo Bogotá Colombia           400 m Unica  
1005 Daysy Cuellar Soracipa Bogotá Colombia Goodwill Runners X       21 Km 97 m 18-29  
3004 Deicy Cantor Garzón Bogotá Colombia Expedición Huella X       5 Km 18-29  
5028 Denisse Irene Arango Rozo Bogotá Colombia Nike Running X       10 Km 30-39  
209 Deyby Leonardo Castro Cruz Bogotá Colombia Comercializadora Casmar   X     21 Km 97 m 30-39  
1057 Diana Hernandez Gaona Bogotá Colombia   X       21 Km 97 m 18-29  
7006 Diana Torres Rojas Bogotá Colombia     X     42 Km 195 m 30-39  
1009 Diana   Barbosa Bogotá Colombia   -    X     21 Km 97 m 30-39 BIGUET
5069 Diana  Patricia Polania Reyes Bogotá Colombia   X       10 Km 18-29  
1014 Diana Alexandra Melo Reyes Bogotá Colombia   X       21 Km 97 m 30-39  
3000 Diana Carolina Pinzón Lozano Bogotá Colombia Betmon X       5 Km 18-29  
5070 Diana Carolina Jimenez Vargas Bogotá Colombia       X   10 Km 18-29  
5071 Diana Cristina Anzola Pérez Bogotá Colombia   X       10 Km 30-39  
1026 Diana Janeth Mora Sanchez Bogotá Colombia Mindefensa X       21 Km 97 m 40-49  
5106 Diana Liliana Gomez Zuluaga Bogotá Colombia VETRA X       10 Km 30-39  
5072 Diana Paola Martinez Lasprilla Bogotá Colombia ATP   X     10 Km 30-39  
5073 Diana Yolanda Osorio Bogotá Colombia   X       10 Km 30-39  
6115 Diego Riveros Riveros Bogotá Colombia   x       42 Km 195 m 40-49  
9003 Diego Lucini de ugarte Bogotá España           400 m Unica LUCINI
9005 Diego Alejandro Ruiz Barbosa Bogotá Colombia           400 m Unica RUIZ
62 Diego Andrés Yepes Gonzalez Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 30-39  
210 Diego Humberto Salgado Rodriguez Bogotá Colombia   X       21 Km 97 m 40-49  
211 Diego Mauricio Bolivar Cardoso Bogotá Colombia     x     21 Km 97 m 40-49  
2029 Diego Roberto Castro Guerrero Bogotá Colombia     x     5 Km 30-39  
212 Dilson Amadis Gonzalez Bogotá Colombia       x   21 Km 97 m 40-49  
6002 Dimitri Esteban Alejo Giraldo Bogotá Colombia Atletismo Uniandes   X     42 Km 195 m 18-29  
7009 Dominique Delpech Bogotá Great Britain       X   42 Km 195 m 40-49  
213 Donald Peter Chisholm Bogotá USA       X   21 Km 97 m 40-49  
1067 Dora  Barreto Bogotá Colombia   x       21 Km 97 m 40-49  
1017 Dora Patricia Herrera  Bogotá Colombia     x     21 Km 97 m 30-39  
5112 Doris Bustamante Alvarez Bogotá Colombia   X       10 Km 30-39  
2 Edgar Ortiz Medina Bogotá Colombia Mindefensa   X     21 Km 97 m 18-29  
115 Edgar Caicedo García Bogotá Colombia       X   21 Km 97 m 40-49  
125 Edgar Espinosa Acero Bogotá Colombia       x   21 Km 97 m 40-49  
142 Edgar Quiroga Ardila Bogotá Colombia Betmon   X     21 Km 97 m 50-59  
6031 Edgar Angulo Vargas Bogotá Colombia         X 42 Km 195 m 40-49  
214 Edgar   Alfonso Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 40-49  
129 Edgar Jesús Guevara Pabón Bogotá Colombia       X   21 Km 97 m 40-49 Guevara
35 Edilman Motivar Garcia Bogotá Colombia Mindefensa X       21 Km 97 m 30-39  
72 Edilson Martinez Hinestroza Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 30-39  
327 Edin Gutierrez Santos Sogamoso Colombia Paz de Rio     x   21 Km 97 m 30-39  
5001 Edna Milena Pinzón   Bogotá Colombia Betmon X       10 Km 18-29  
41 Edwin Herrera Vasco Bogotá Colombia Atletismo Uniandes X       21 Km 97 m 30-39  
9514 Eileen Sofía Rincón Herrera Bogotá Colombia           400 m Unica  
6116 Elcias Millan Mena Bogotá Colombia       X   42 Km 195 m 40-49  
4048 Elias Verdugo Bogotá Colombia Endurance Colombia   X     10 Km 40-49  
5074 Elise Vitty Bogotá Inglaterra Anglo Fire   x     10 Km 30-39  
2002 Elkin Ferney Pinilla Arevalo Bogotá Colombia Expedición Huella   X     5 Km 18-29  
3028 Eloisa Cardenas Rodriguez Bogotá Colombia Expedición Huella X       5 Km 40-49  
1031 Elvia Lucia Davila Echeverri Bogotá Colombia Iron Training Center X       21 Km 97 m 40-49  
7013 Elvira Rozo Bogotá Colombia     x     42 Km 195 m 50-59  
9504 Ema Rey García Bogotá Colombia           400 m Unica REY
9510 Emilia Hernandez Bogotá Colombia Endurance Colombia         400 m Unica Salgar
114 Emilio José Archila Peñalosa Bogotá Colombia   X       21 Km 97 m 40-49  
9501 Emma Biget Barbosa Bogotá Colombia   -          400 m Unica BIGUET
46 Erasmo Zambrano   Bogotá Colombia Mindefensa     X   21 Km 97 m 30-39  
4017 Eric Ricardo Gónima Beltrán Bogotá Colombia Mexico   X     10 Km 30-39  
6065 Erick Rodriguez Hernandez Bogotá Colombia     X     42 Km 195 m 40-49  
215 Ernesto Fajardo Valderrama Bogotá Colombia       x   21 Km 97 m 40-49  
6058 Ernesto Sanchez Villalobos San José Costa Rica   X       42 Km 195 m 40-49  
6117 Ernesto Abril Munevar Bogotá Colombia       x   42 Km 195 m 50-59  
4068 Ernesto Antonio Gomez Bogotá Colombia         X 10 Km 60-69  
1018 Esperanza Martinez Jaimes Bogotá Colombia   X       21 Km 97 m 30-39 Orozco
5119 Esperanza Quiroga Pachon Duitama Colombia     x     10 Km 40-49  
7 Esteban Delgado Londoño Bogotá Colombia   X       21 Km 97 m 18-29  
4012 Esteban Vidal Medina Bogotá Colombia     X     10 Km 18-29  
6072 Esteban Guaidia Bogotá Colombia   X       42 Km 195 m 40-49  
6035 Faber Saúl Berrocal Gallo Bogotá Colombia      X     42 Km 195 m 40-49  
6009 Fabian Leonardo Guerrero Rojas Bogotá Colombia   X       42 Km 195 m 18-29  
6007 Fabián Rodrigo Velandia Herrera Cajicá Colombia     X     42 Km 195 m 18-29  
104 Fabio Neira Vanegas Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 40-49  
216 Fabio Castiblanco Bohorquez Bogotá Colombia         X 21 Km 97 m 50-59  
6095 Fabio Guerrero Rodríguez Bogotá Colombia       X   42 Km 195 m 50-59  
217 Fabio Alberto Valencia Pineda Bogotá Colombia Parque San Andrés     X   21 Km 97 m 50-59  
2004 Fabio Alberto Rendón Garcia Bogotá Colombia Expedición Huella   X     5 Km 18-29  
79 Fabio José Guevara Delgadillo Bogotá Colombia Betmon   X     21 Km 97 m 40-49  
6118 Federico Pardo Bogotá Colombia     X     42 Km 195 m 30-39  
8009 Federico Pulido Astaiza Bogotá Colombia           42 m Unica  
9011 Federico Llaguno Hinojosa Bogotá México Goodwill Runners         400 m Unica Llaguno
112 Felipe Lozano Robayo Bogotá Colombia El Trainer         X     21 Km 97 m 40-49  
6024 Felipe Sanchez Bejarano Bogotá Colombia Mindefensa   X     42 Km 195 m 30-39  
9018 Felipe Leguizamón Hernandez Bogotá Colombia           400 m Unica  
153 Felix Arturo Cruz Ramos Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 50-59  
4080 Fermin Alberto Gonzalez Bogotá Colombia   X       10 Km 18-29  
53 Fernando Correa Sogamoso Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 30-39  
102 Fernando Campos Pinzón Bogotá Colombia       X   21 Km 97 m 40-49  
218 Fernando Serrano Bonilla Bogotá Colombia       X   21 Km 97 m 50-59  
321 Fernando Aparicio Bogotá Colombia La Pradera   X     21 Km 97 m 40-49  
4009 Fernando Arias Rodríguez Bogotá Colombia   X       10 Km 18-29  
4031 Fernando Rey Vásquez Bogotá Colombia     X     10 Km 40-49 REY
4121 Fernando Hurtado   Bogotá Colombia VETRA   X     10 Km 30-39  
6081 Fernando Alba Bogotá Colombia Cafam X       42 Km 195 m 50-59  
130 Fernando  Cortés Murcia   Bogotá Colombia Nike Running   X     21 Km 97 m 40-49  
6100 Fernando  Soler Beltran Bogotá Colombia         X 42 Km 195 m 50-59  
219 Flaminio Rodriguez Paipa Colombia Lanceros Paipa     x   21 Km 97 m 50-59  
5075 Flor Alba Vargas Vargas Bogotá Colombia       X   10 Km 40-49  
5107 Flor Esperanza Romero Abril Bogotá Colombia VETRA X       10 Km 30-39  
6093 Florentino Mendoza   Bogotá Colombia Mindefensa   X     42 Km 195 m 50-59  
432 Fracesco  Paez               21 Km 97 m    
220 Francisco Lopez Huertas Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 50-59 Lopez
38 Francisco Javier Ultima Bogotá Colombia Mindefensa   X     21 Km 97 m 30-39  
221 Francisco Javier Tinjaca Vega Paipa Colombia   x       21 Km 97 m 18-29  
6028 Francisco Javier Velasco Sarria Cali Colombia UniValle   X     42 Km 195 m 30-39  
148 Francisco José Agray Cortes Bogotá Colombia ColombiaRunners   X     21 Km 97 m 50-59  
3025 Francy Yolanda Martinez Pinzón Bogotá Colombia     X     5 Km 40-49  
4081 Fraser Halliwell Bogotá Inglaterra Anglo Fire    x     10 Km 30-39  
6155 Freddy Niño Chia Bogotá Colombia       X   42 Km 195 m 40-49  
57 Freddy Alfonso Garcia Ruiz Bogotá Colombia       X   21 Km 97 m 30-39  
34 Fredy  Moreno Julio Bogotá Colombia Mindefensa   X     21 Km 97 m 30-39  
222 Fredy  Castaño Roballo Bogotá Colombia     x     21 Km 97 m 30-39  
164 Gabriel Lonngi Bogotá México     X     21 Km 97 m 50-59  
317 Gabriel Vallejo López Bogotá Colombia         X 21 Km 97 m 40-49  
6119 Gabriel Galeano Bogotá Colombia     x x   42 Km 195 m 60-69  
2023 Gabriel   Cardona Galvis Bogotá Colombia Expedición Huella     X   5 Km 50-59  
6084 Gerardo Benavides Ospina Bogotá Colombia       X   42 Km 195 m 50-59  
223 Germán Rivera Ordoñez Bogotá Colombia #TeamRoto     X   21 Km 97 m 30-39  
4128 Germán Hernandez Ballén Tocancipa Colombia     X     10 Km 40-49  
224 German  Castañeda Rodriguez Bogotá Colombia       x   21 Km 97 m 50-59  
225 German Danilo Cuevas Medina Belen Colombia       x   21 Km 97 m 40-49  
124 German Eduardo Blanco Rojas Duitama Colombia Mediagnóstica   X     21 Km 97 m 40-49  
6120 Gert Brienne Bogotá Holanda     X     42 Km 195 m 40-49  
182 Gilberto Bernal Acosta Bogotá Colombia Olimpus   X     21 Km 97 m 60-69  
226 Gilberto Botero Moncada Bogotá Colombia El Tunal   X     21 Km 97 m 50-59  
313 Gildardo Gonzalez Torres Bogotá Colombia Parque San Andrés     X   21 Km 97 m 50-59  
3016 Gilma Janeth Guativa Quincosis Bogotá Colombia     X     5 Km 30-39  
5076 Gina Maria Zambrano Pardo Bogotá Colombia   x       10 Km 40-49  
5021 Giovanna Cardona   Bogotá Colombia   X       10 Km 30-39  
227 Giovanni Diaz Alvarado Paipa Colombia     x     21 Km 97 m 30-39  
4082 Giovanni Ruiz Borraez Bogotá Colombia     X     10 Km 30-39  
7008 Gloria Livy Vargas Menjuren Bogotá Colombia     X     42 Km 195 m 40-49  
128 Gonzalo Villegas Aristizabal Bogotá Colombia         X 21 Km 97 m 40-49  
228 Gonzalo Mejia Delgadillo Bogotá Colombia Endurance Colombia     X   21 Km 97 m 40-49  
4065 Guillermo Santos Bogota Colombia     X     10 Km 60-69  
4083 Guillermo Arevalo Oliveros Bogotá Colombia     X     10 Km 50-59  
6121 Guillermo Leon Cleves Bogotá Colombia     x     42 Km 195 m 50-59  
6151 Guillermo Pedraza Rosas Bogotá Colombia     x     42 Km 195 m 60-69  
126 Guillermo  Espitia Ovalle Bogotá Colombia     x     21 Km 97 m 40-49  
151 Guillermo  Valenzuela Mendoza Bogotá Colombia         X 21 Km 97 m 50-59  
314 Guillermo  Vargas Riaño Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 50-59  
6109 Guillermo León Martinez Rocha Cali Colombia     X     42 Km 195 m 60-69  
229 Gunther Leguizamon Hernandez Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 50-59  
6086 Gustavo Fonseca Fiquitiva Bogotá Colombia         X 42 Km 195 m 50-59 FONSECA
6096 Gustavo Alvarez Bogotá Colombia     X     42 Km 195 m 50-59  
6122 Gustavo Gomez Gonzalez Bogotá Colombia       x   42 Km 195 m 50-59  
230 Gustavo  Betancur Bogotá Colombia     x     21 Km 97 m 40-49  
61 Gustavo   Ortiz Bernal Bogotá Colombia       X   21 Km 97 m 30-39  
4033 Gustavo   Rocha Sanchez Bogotá Colombia       X   10 Km 40-49  
318 Gustavo Adolfo Peña Calvo Bogotá Colombia       X   21 Km 97 m 30-39  
6026 Gustavo Adolfo Velasco Rivas Cali Colombia     X     42 Km 195 m 30-39  
6034 Gustavo Alberto Camargo Bogotá Colombia       X   42 Km 195 m 40-49  
2030 Gustavo Andrés Guevara Amador Paipa Colombia     x     5 Km 30-39  
180 Gustavo Enrique Pineda Leuro Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 60-69  
231 Harbey Rodriguez Rincon Bogotá Colombia     x     21 Km 97 m 30-39  
2003 Harlen David Ospina Camacho Bogotá Colombia Expedición Huella   X     5 Km 18-29  
109 Harman Idema Bogotá Holanda       X   21 Km 97 m 40-49  
232 Hector Manrique Delgado Bogotá Colombia     x     21 Km 97 m 50-59  
233 Héctor Hidalgo Valencia Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 50-59  
4043 Hector Eduardo Castañeda Martinez Bogotá Colombia     X     10 Km 40-49  
6159 Hector Gustavo Gutierrez Suárez Bogotá Colombia Correcaminos X       42 Km 195 m 50-59  
25 Hector Javier Gonzalez Gómez Bogotá Colombia         X 21 Km 97 m 30-39  
2014 Hector Javier Guerrero Martinez Bogotá Colombia Expedición Huella     X   5 Km 30-39  
234 Hector Julio Forero   Bogotá Colombia       x   21 Km 97 m 50-59  
4045 Hector Luis Cartagena Bogotá USA       X   10 Km 40-49  
144 Hector Manuel Pinilla Vasquez Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 50-59  
165 Héctor Manuel Henciso Prieto Bogotá Colombia         X 21 Km 97 m 50-59  
5014 Heidi Fonseca Barreto Bogotá Colombia     X     10 Km 30-39 FONSECA
4118 Helbert Leonardo Castañeda Cantor Bogotá Colombia VETRA   x     10 Km 30-39  
335 Helbert Ricardo Prieto Porras Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 30-39  
3041 Helena Santos Lequerica Bogotá Colombia           5 Km 18-29  
336 Helmut Adolfo Prieto Porras Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 30-39  
6062 Hendel Yaker Agudelo cali Colombia UniValle   X     42 Km 195 m 40-49  
116 Henry Suarez Castro Bogotá Colombia Olimpus     X   21 Km 97 m 40-49  
6057 Henry   Cardenas Cerdas San José Costa Rica   X       42 Km 195 m 40-49  
99 Henry Alfonso Quinche Africano Bogotá Colombia U. Nacional   X     21 Km 97 m 40-49  
235 Henry Omar Sanabria Amaya Bogotá Colombia       x   21 Km 97 m 50-59  
3031 Herminda Lozano Morales Bogotá Colombia Betmon   X     5 Km 50-59  
236 Hernado Higuera Correa Bogotá Colombia       X   21 Km 97 m 50-59  
237 Hernán Gomez Aguel Bogotá Colombia Endurance Colombia   X     21 Km 97 m 40-49 Gómez
183 Hernán  Barreneche Ríos Pereira Colombia     X     21 Km 97 m 70-100  
238 Hernán   Florez Bernal Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 40-49  
6090 Hernan Guillermo Torres Suescun Bogotá Colombia Betmon     X   42 Km 195 m 50-59  
4117 Hernan Mauricio Ochoa Gomez Bogotá Colombia VETRA   X     10 Km 18-29  
60 Hernando Gonzalez Suarez Bogotá Colombia Will Runners   X     21 Km 97 m 30-39  
239 Hernando Osorio Vélez Bogotá Colombia         X 21 Km 97 m 30-39  
6070 Hernando Chingate Cortes Bogotá Colombia Sfc   X     42 Km 195 m 40-49  
6085 Hernando Barrera   Bogotá Colombia       X   42 Km 195 m 50-59  
4084 Hugo Hernandez Silva Bogotá Colombia     X     10 Km 60-69  
4134 Hugo Tautiva Ortiz Duitama Colombia       x   10 Km 40-49  
240 Hugo Alberto Combita Rojas Bogotá Colombia       x   21 Km 97 m 50-59  
140 Humberto Sepulveda Pedraza Bogotá Colombia Parque San Andrés   X     21 Km 97 m 50-59  
6123 Humberto Sandoval   Bogotá Colombia     x     42 Km 195 m 50-59  
1058 Ibana Carolina Varon Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 30-39  
6124 Ignacio Castillo Bogotá Colombia   X       42 Km 195 m 40-49  
1030 Irma Consuelo Cubillos Rubiano Bogotá Colombia   X       21 Km 97 m 40-49  
5019 Irsa Rusinque Aguilera Bogotá Colombia     X     10 Km 30-39  
1042 Isabel Barreto Ramirez Bogotá Colombia       X   21 Km 97 m 50-59 FONSECA
3042 Isabella Afanador Jiménez Bogotá Colombia           5 Km 18-29  
8502 Isabella Lizarazo Rios Bogotá Colombia           42 m Unica Lizarazo
8506 Isabella Alvarez Camargo Tunja Colombia Herbalife 24         42 m Unica  
6125 Ismael Antonio Rodriguez Ordoñez Bogotá Colombia     X     42 Km 195 m 40-49  
241 Israel Sanguña Paipa Colombia Lanceros Paipa     x   21 Km 97 m 50-59  
242 Ivan Martinez Ortiz Bogotá Colombia         X 21 Km 97 m 50-59  
332 Iván Martinez Martinez Bogotá Colombia Parque San Andrés   X     21 Km 97 m 50-59  
47 Ivan Dario Duque López Bogotá Colombia Mindefensa   X     21 Km 97 m 30-39  
4015 Ivan Dario Reyes Florez Bogotá Colombia       X   10 Km 30-39 REYES
6059 Ivan Dario Duque Escobar Bogotá Colombia       X   42 Km 195 m 40-49  
8008 Jacobo Méndez Gómez Bogotá Colombia           42 m Unica Mendez
21 Jaime Lizarazo Rubiano Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 18-29 Lizarazo
122 Jaime Hernandez Garcia Bogotá Colombia   X       21 Km 97 m 40-49  
243 Jaime Moreno Quijano Bogotá Colombia         X 21 Km 97 m 50-59  
244 Jaime Garcia Londoño Bogotá Colombia       x   21 Km 97 m 60-69  
6102 Jaime Rojas Cardenas Bogotá Colombia     X     42 Km 195 m 50-59  
39 Jaime  Ariza Vargas Bogotá Colombia Mindefensa   X     21 Km 97 m 30-39  
155 Jaime  Medina Ferro Bogotá Colombia Iron Training Center     X   21 Km 97 m 50-59  
4060 Jaime  Peña Pinzón Bogotá Colombia     X     10 Km 50-59  
159 Jaime Alberto Suaza   Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 50-59  
245 Jaime Alexander Arias Giraldo Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 30-39  
136 Jaime Enrique Jimenez Malagon Bogotá Colombia       X   21 Km 97 m 50-59  
6074 Jaime Enrique Real López Bogotá Colombia     X     42 Km 195 m 40-49  
246 Jaime Uriel Becerra Paipa Colombia Lanceros Paipa     x   21 Km 97 m 40-49  
6071 Jair  Salazar Silva Cali Colombia Atp   X     42 Km 195 m 40-49  
4122 Jair Francisco  Ayala Yepes Bogotá Colombia VETRA     X   10 Km 40-49  
96 Jairo Lopez Colunge Bogotá Colombia Mindefensa   X     21 Km 97 m 40-49  
177 Jairo Ordoñez Marin Bogotá Colombia       X   21 Km 97 m 60-69  
74 Jairo   Gonzalez Bernal Bogotá Colombia         X 21 Km 97 m 40-49  
52 Jairo Humberto Amaya Rodriguez Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 30-39  
6032 Jairo Humberto Urueña Henao Bogotá Colombia     X     42 Km 195 m 40-49  
4085 James Atkinson Bogotá Australia Anglo Fire   x     10 Km 30-39  
6126 Janier Lopez Polaco Bogotá Colombia     x     42 Km 195 m 30-39  
36 Jason Andrés Rodríguez Herrera Bogotá Colombia Mindefensa   X     21 Km 97 m 30-39  
247 Javier Gonzalez  Paez Bogotá Colombia     x     21 Km 97 m 40-49  
248 Javier Osorio Rodriguez Bogotá Colombia       X   21 Km 97 m 50-59  
4086 Javier Lopez Huertas Bogotá Colombia         X 10 Km 40-49 Lopez
4087 Javier Algarra Barrera Bogotá Colombia Cafam   X     10 Km 40-49  
4130 Javier Naranjo Ardila Paipa Colombia Caminantes     X   10 Km 40-49  
6012 Javier Verdugo Daza Bogotá Colombia     X     42 Km 195 m 30-39  
249 Javier Alonso Gil Cortés Bogotá Colombia Spiridon   X     21 Km 97 m 30-39  
37 Javier Daniel Pinto Sarmiento Bogotá Colombia Mindefensa X       21 Km 97 m 30-39  
4026 Jeison Cantillo Bogotá Colombia     X     10 Km 30-39  
5026 Jenny Andrea  Rincon Granados Duitama Colombia Mediagnóstica   X     10 Km 30-39  
8007 Jerónimo Méndez Gómez Bogotá Colombia           42 m Unica Mendez
2005 Jerson Rojas   Bogotá Colombia Expedición Huella   X     5 Km 18-29  
4018 Jesse Cruz Hernández Bogotá Colombia       X   10 Km 30-39  
4067 Jesse  Coronado Bogotá USA     X     10 Km 60-69  
4088 Jesús Alfonso  Cárdenas Caicedo Bogotá Colombia         X 10 Km 40-49  
97 Jesús Enrique Contreras Bogotá Colombia Mindefensa     X   21 Km 97 m 40-49  
4056 Jesus Heraclio Gualy   Bogotá Colombia       X   10 Km 50-59  
6055 Jhon Jaime Tavera Ruiz Bogotá Colombia     X     42 Km 195 m 40-49 Salcedo
2038 Jhon Jairo Dueñas Tamayo Tunja Colombia       X   5 Km 18-29  
250 Jhonny Alberto Moreno Moreno Bogotá Colombia   x       21 Km 97 m 18-29  
3015 Jimena Patricia Serna Zuluaga Bogotá Colombia Avianca X       5 Km 30-39  
5018 Johanna Amparo del Pilar Barbosa Murillo Bogotá Colombia   X       10 Km 30-39 RUIZ
5104 Johanna Mercedes Murillo Rubiano Bogotá Colombia VETRA x       10 Km 18-29  
120 John Hickey Bogotá USA     X     21 Km 97 m 40-49  
29 John Alexander Cortés García Bogotá Colombia       X   21 Km 97 m 30-39  
6127 John Alexander Pabón Tangarife Bogotá Colombia Deportivas Pabon   X     42 Km 195 m 18-29  
9008 John Alexander Clavijo Cajicá Colombia           400 m Unica Clavijo
4089 John Carlos Ochoa Ramirez Paipa Colombia   x       10 Km 18-29  
4027 John Edward Molano Hernandez Bogotá Colombia     X     10 Km 30-39  
33 John Freddy Guzman Bautista  Bogotá Colombia Mindefensa   X     21 Km 97 m 30-39  
54 John Freddy Heredia Buitrago Bogotá Colombia   X       21 Km 97 m 30-39  
251 John Fredy Colorado  Garcia Bogotá Colombia       X   21 Km 97 m 30-39  
6050 John Robert Zarama Betancourt Aguazul Colombia   X       42 Km 195 m 40-49  
4040 Johny Ivan Clavijo Florez Cajicá Colombia       X   10 Km 40-49 Clavijo
5077 Jolanda Fergusson Bogotá USA Anglo Fire   x     10 Km 40-49  
4090 Jon Stibbs Bogotá Inglaterra Anglo Fire   x     10 Km 30-39  
4007 Jonathan   Gónima Bogotá Colombia México   X     10 Km 18-29  
4132 Jonathan Alexander Moyano Garcia Bogota Colombia       X   10 Km 18-29  
6045 Jonny Eduardo Salgado Forero Bogotá Colombia Siemens     X   42 Km 195 m 40-49  
13 Jorge Triana Wannoni Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 18-29  
127 Jorge Vargas Bogotá Colombia       X   21 Km 97 m 40-49  
252 Jorge Franco Ferro Bogotá Colombia       x   21 Km 97 m 30-39  
2020 Jorge Mancera Bogotá Colombia Expedición Huella     X   5 Km 30-39  
4061 Jorge Laverde Bogotá Colombia Endurance Colombia   X     10 Km 50-59  
6128 Jorge Saldaña Vaquez Bogotá Colombia       X   42 Km 195 m 18-29  
253 Jorge Alberto Giraldo Llinás Bogotá Colombia       X   21 Km 97 m 40-49  
3 Jorge Alfredo Rivera Hurtado Bogotá Colombia Parque San Andrés     X   21 Km 97 m 18-29  
11 Jorge Antonio Ariza Muñoz Bogotá Colombia   X       21 Km 97 m 18-29  
6039 Jorge Ariel Londoño Daza Bogotá Colombia Parque San Andrés     X   42 Km 195 m 40-49  
6094 Jorge Eduardo Castiblanco Montes Bogotá Colombia       X   42 Km 195 m 50-59  
6104 Jorge Eliecer Chavez Prieto Bogotá Colombia       x   42 Km 195 m 50-59  
111 Jorge Enrique Garcia Zambrano Bogotá Colombia       X   21 Km 97 m 40-49  
169 Jorge Enrique Galindo Torres  Bogotá Colombia       x   21 Km 97 m 50-59  
4091 Jorge Enrique Gil Delgado Bogotá Colombia       X   21 Km 97 m 40-49  
6087 Jorge Enrique Salcedo Bogotá Colombia     X     42 Km 195 m 50-59  
6098 Jorge Enrique Ramirez ortegon Bogotá Colombia  Transmilenio     X   42 Km 195 m 50-59  
6129 Jorge Enrique Cubillos Bogotá Colombia     X     42 Km 195 m 50-59  
254 Jorge Ignacio Calixto Guaque Bogotá Colombia       x   21 Km 97 m 30-39  
55 Jorge Iván Gómez Osorio Bogotá Colombia     X     10 Km 30-39  
6097 Jorge Iván Lalinde Gómez Bogotá Colombia     X     42 Km 195 m 50-59  
4092 Jorge Luis Alvarez Ramirez Bogotá Colombia Cafam X       10 Km 18-29  
4041 Jorge Ovidio Ariza Mora Bogotá Colombia     X     10 Km 40-49  
4093 Jorge Weimar Pico Martinez Bogotá Colombia     X     10 Km 30-39  
6030 Jose Torres Manjarrés Bogotá Colombia Trotamundos     X   42 Km 195 m 40-49  
4094 José   Guevara Rodriguez Soacha Colombia Cooeducol     X   10 Km 50-59  
4095 Jose   Armando Serpa Hernandez Bogotá Colombia     x     10 Km 40-49  
4096 Jose  Alberto Guevara Martin Bogotá Colombia       X   10 Km 60-69  
255 Jose Aladino Bernal Paipa Colombia Lanceros Paipa     x   21 Km 97 m 50-59  
316 Jose Alejandro Rozo Rangel Bogotá Colombia       X   21 Km 97 m 50-59  
4097 Jose Alejandro Cely Avila Bogotá Colombia Cafam     X   10 Km 40-49  
6077 Jose Antonio Pulido Aguilar Bogotá Colombia Bosque de san Carlos   X     42 Km 195 m 50-59  
6106 Jose Antonio Salazar Acosta Bogotá Colombia       X   42 Km 195 m 50-59  
6162 Jose Antonio Avila Murcia Bogotá Colombia Pepsi     X   42 Km 195 m 40-49  
4062 Jose Armando Moncada López Bogotá Colombia       X   10 Km 50-59  
6013 Jose Arturo Gutierrez Renjifo Bogotá Colombia       X   42 Km 195 m 30-39  
98 Jose Damián Sáez Martínez Bogotá España     X     21 Km 97 m 40-49  
139 Jose Dionisio Guzmán Montealegre Bogotá Colombia Mindefensa   X     21 Km 97 m 50-59  
325 Jose Dioniso Vargas Bogotá Colombia       X   21 Km 97 m 40-49  
2012 Jose Durley Navarro Marin Bogotá Colombia Expedición Huella   X     5 Km 30-39  
6130 José Edgar  Girón Charry Bogotá Colombia Beta Ibagué   X     42 Km 195 m 40-49  
90 Jose Eduardo Escobar Sora Sopó Colombia Megadent Artdental     X   21 Km 97 m 40-49  
307 José Fernando Salgado Carmona Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 40-49  
179 Jose Ignacio Pulido   Bogotá Colombia Nestle     X   21 Km 97 m 60-69  
119 José J. Galeano V. Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 40-49  
146 Jose Jaime  Varon Bogotá Colombia       X   21 Km 97 m 50-59  
6101 Jose Joaquin Franco Bejarano Soacha Colombia         X 42 Km 195 m 50-59  
6038 Jose Luis Rodriguez Valdes Bogota Colombia Run With Us     X   42 Km 195 m 40-49  
333 Jose Manuel Gonzalez Vega Bogotá Colombia       x   21 Km 97 m 40-49  
81 José Manuel Morales Velasquez Bogotá Colombia ColombiaRunners     X   21 Km 97 m 40-49  
4029 Jose Mario Barrios Leguizamon Bogotá Colombia         x 10 Km 30-39  
4038 Jose Mauricio Guarín Corredor Bogotá Colombia     X     10 Km 40-49  
6052 Jose Omar Botero Silva Cali Colombia Jobs X       42 Km 195 m 40-49  
6131 Jose Osbaldo Moreno Figueroa Bogotá Colombia         x 42 Km 195 m 30-39  
85 Jose Ricardo Montañez Prieto Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 40-49  
6066 José Ricardo Vivas Rodriguez Bogotá Colombia     x     42 Km 195 m 40-49  
2026 Jose Rodrigo Roa   Bogotá Colombia     X     5 Km 60-69  
152 José Rubén Dueñas Villamil Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 50-59  
80 Jose Tiberio Molina Rincón Bogotá Colombia       X   21 Km 97 m 40-49  
6036 José Uberley Pineda González Bogotá Colombia       X   42 Km 195 m 40-49 PINEDA
181 Jose Vicente Casas Lancheros Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 60-69  
256 Jose Vicente Bonilla Roa Bogotá Colombia Fuerzas Armadas x       21 Km 97 m 40-49  
149 Juan  Toca Suarez Bogotá Colombia ColombiaRunners     X   21 Km 97 m 50-59  
4021 Juan  Galvis Bogotá Colombia       X   10 Km 30-39  
257 Juan  Carlos Niño Sanchez Bogotá Colombia   x       21 Km 97 m 18-29  
310 Juan  Carlos Jimenez Ordoñez Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 40-49 JIMENEZ
2031 Juan  David Neira Ahumada Bogotá Colombia           5 Km 18-29  
258 Juan Alejandro Marquez Bogotá Colombia       X   21 Km 97 m 30-39  
9009 Juan Alejandro Benavides Olano Bogotá Colombia           400 m Unica Benavides
73 Juan Andrés Ramirez López Bogotá Colombia       X   21 Km 97 m 30-39  
259 Juan Bautista Solano Paipa Colombia Lanceros Paipa     x   21 Km 97 m 40-49  
329 Juan Bautista Fuentes Fuentes Bogotá Colombia Olimpus   X     21 Km 97 m 60-69  
4006 Juan Camilo Pryor Soler Bogotá Colombia       X   10 Km 18-29  
4098 Juan Camilo Del Busto Ahumada Bogotá Colombia   x       10 Km 18-29  
6006 Juan Camilo Rivera Bogotá Colombia Atletismo Uniandes   X     42 Km 195 m 18-29  
42 Juan Carlos Suarez Bogotá Colombia         X 21 Km 97 m 30-39  
77 Juan Carlos Perdomo Soto Bogotá Colombia         X 21 Km 97 m 40-49 PERDOMO
94 Juan Carlos Caicedo Campos Bogotá Colombia   X       21 Km 97 m 40-49  
103 Juan Carlos Ricardo Páez Bogotá Colombia   X       21 Km 97 m 40-49  
260 Juan Carlos Pulido Silva Bogotá Colombia         x 21 Km 97 m 40-49  
326 Juan Carlos Alonso Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 40-49 Alonso
4000 Juan Carlos Durán Saladén Bogotá Colombia         X 10 Km 18-29  
4099 Juan Carlos Uribe Restrepo Bogotá Colombia       X   10 Km 40-49  
6010 Juan Carlos Ayala Acosta Bogotá Colombia       X   42 Km 195 m 30-39  
6033 Juan Carlos Martinez Guzmán Bogotá Colombia     X     42 Km 195 m 40-49  
6044 Juan Carlos Mantilla Gonzalez Bogotá Colombia Team Herbalife     X   42 Km 195 m 40-49  
6132 Juan Carlos Ardila Perez Bogotá Colombia   x       42 Km 195 m 40-49  
67 Juan David Ribero Angel Pereira Colombia       X   21 Km 97 m 30-39  
2009 Juan David Orozco Martinez Bogotá Colombia   X       5 Km 18-29 Orozco
9014 Juan David Rincón Rios Bogotá Colombia           400 m Unica Lizarazo
6073 Juan de Dios Rivera Rodríguez Bogotá Colombia   X       42 Km 195 m 40-49  
4011 Juan Diego Cardenas Rueda Bogotá Colombia     X     10 Km 18-29  
9004 Juan Diego Reyes Angarita Bogotá Colombia           400 m Unica REYES
6019 Juan Felipe Restrepo Mesa Medellín Colombia   X       42 Km 195 m 30-39  
63 Juan Fernando Sanchez Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 30-39  
261 Juan Guillermo Muriel  Tobon Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 40-49  
158 Juan Luis Salcedo Molano Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 50-59 Salcedo
262 Juan Luis Cepeda Aguilar Bogotá Colombia       X   21 Km 97 m 18-29  
2007 Juan Manuel Mejia Marin Bogotá Colombia Expedición Huella X       5 Km 18-29  
6068 Juan Manuel Martinez Lara Bello Colombia Betmon   X     42 Km 195 m 40-49  
6133 Juan Manuel Delgado Granados Bogotá Colombia     X     42 Km 195 m 40-49  
59 Juan Martin Noreña Mejia Pereira Colombia     X     21 Km 97 m 30-39  
263 Juan Pablo Bonilla Walker Bogotá Colombia     x     21 Km 97 m 18-29  
264 Juan Pablo Stiefken Arboleda Bogotá Colombia   X       21 Km 97 m 30-39  
265 Juan Pablo Loaiza Velez Bogotá Colombia Endurance Colombia   X     21 Km 97 m 30-39  
2032 Juan Pablo Paipilla Fonseca Paipa Colombia   X       5 Km 18-29  
4019 Juan Pablo Rengifo Paramo Bogotá Colombia       X   10 Km 30-39  
4133 Juan Pablo Puerta Giraldo Bogotá Colombia       X   10 Km 30-39  
6005 Juan Pablo Prada Salcedo Bogotá Colombia Atletismo Uniandes X       42 Km 195 m 18-29  
6134 Juan Pablo Salamanca Diaz Bogotá Colombia     X     42 Km 195 m 18-29  
6135 Juan Pablo Catolico Gilraldo Bogotá Colombia   x       42 Km 195 m 30-39  
4116 Juan Sebastian Arias Amaya Bogotá Colombia       X   10 Km 18-29  
9001 Juan Sebastian Mendoza Cuta Bogotá Colombia           400 m Unica MENDOZA
9007 Juan Sebastian Clavijo Cajicá Colombia   X       400 m Unica Clavijo
1 Juan Sebastián Duque Garcia Bogotá Colombia       X   21 Km 97 m 18-29  
5030 Juana García Duque Bogotá Colombia   X       10 Km 40-49 REY
1002 Juanita Duque Hernandez Bogotá Colombia   X       21 Km 97 m 18-29  
5078 Juanita Jiménez Onofre Bogotá Colombia     X     10 Km 30-39  
8505 Juanita  Salgado Fierro Bogotá Colombia           42 m Unica  
2006 Julian Andrés Manrique Bogotá Colombia Expedición Huella   X     5 Km 18-29  
22 Julian David Prieto Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 18-29  
9013 Julian Esteban Rocha Fajardo Bogotá Colombia           400 m Unica  
266 Julian Giovanny Ramirez Suarez Bogotá Colombia         x 21 Km 97 m 40-49  
1059 Juliana Tobon Bogotá Colombia   x       21 Km 97 m 40-49  
3017 Juliana Gómez Saenz Chia Colombia n/a x       5 Km 30-39  
5079 Juliana Ramirez Alvarez Bogotá Colombia   x       10 Km 18-29  
9508 Juliana Clavijo Cajicá Colombia           400 m Unica Clavijo
4034 Julio Lucini Baquerizo Bogotá España       X   10 Km 40-49 LUCINI
6157 Julio  Cesar  Ortiz  Soto Bogotá Colombia     X     42 Km 195 m 30-39  
141 Julio Alberto Rincón Rodriguez Bogotá Colombia Betmon     X   21 Km 97 m 50-59  
9 Julio Cesar Acosta Retavisca Bogotá Colombia Atletismo Uniandes   X     21 Km 97 m 18-29  
267 Julio Cesar Pinzon Moreno Bogotá Colombia       X   21 Km 97 m 40-49  
6000 Julio Cesar Burgos Carreño Bogotá Colombia         X 42 Km 195 m 18-29  
6136 Julio Cesar Larota Saboya Chia Colombia Estrellas Muiscas   X     42 Km 195 m 30-39  
322 Julio Roberto Gómez Moya Bogotá Colombia       X   21 Km 97 m 50-59  
5103 Karla Julieth  Barros Ariza Bogotá Colombia VETRA X       10 Km 18-29  
7002 Katherine Ovalle Sanabria Bogotá Colombia Atletismo Uniandes X       42 Km 195 m 18-29  
9519 Katia Tille Paipa Suiza           400 m Unica  
268 Kelby Marks Bogotá USA Anglo Fire   x     21 Km 97 m 40-49  
4127 Kevin Rodriguez Bogotá Suiza     X     10 Km 18-29  
3054 Laura Camacho   Bogotá Colombia       X   5 Km 40-49  
3058 Laura Mejia Bogotá USA   X       5 Km 30-39  
5101 Laura Camila Garcia Bogotá Colombia   X       10 Km 18-29  
3043 Laura Magdalena Gutiérrez Ortega Sogamoso Colombia     X     5 Km 18-29  
3044 Laura Milena Gonzalez Bogotá Colombia   X       5 Km 18-29  
1069 Lena Vanessa Rodriguez Palacio Bogotá Colombia Goodwill Runners   X     21 Km 97 m 18-29  
6156 Leonardo Martinez Alava Bogotá Colombia   x       42 Km 195 m 30-39  
28 Leonardo Ernesto Martinez Rojas Bogotá Colombia      X     21 Km 97 m 30-39  
3033 Libia Saenz Mosquera Chia Colombia n/a   x     5 Km 50-59  
1047 Lila Gabriela Mendez Florez Bogotá Colombia   X       21 Km 97 m 50-59  
1060 Liliana Martinez Parra Bogotá Colombia   x       21 Km 97 m 40-49  
3029 Liliana Paipilla Fonseca Bogotá Colombia   X       5 Km 40-49 Monsalve
5046 Liliana Benitez Grisales Bogotá Colombia     X     10 Km 40-49  
5120 Lina Marcela Mesa Jimenez Duitama Colombia     x     10 Km 18-29  
5110 Lina Maria Sandoval Chaparro Bogotá Colombia   x       10 Km 40-49  
3022 Lina Milena Araque Solano Duitama Colombia Mediagnóstica   X     5 Km 30-39  
5080 Lindsay Parks Bogotá USA Anglo Fire x       10 Km 30-39  
5115 Lisa Evans Bogotá USA     X     10 Km 40-49  
2033 Lorenzo Gómez Alonso Bogotá Colombia Endurance Colombia X       5 Km 18-29 Gómez
4100 Lorenzo Uribe Sanmiguel Bogotá Colombia   X       10 Km 18-29  
6091 Lubin Elorza Medellín Colombia Olimpia   X     42 Km 195 m 50-59  
9025 Lucas Alonso Bogotá Colombia           400 m Unica Alonso
51 Lucas Felipe Pérez Chávez Bogotá Colombia         X 21 Km 97 m 30-39  
32 Luciano Ignacio Saavedra Fino Bogotá Colombia Mindefensa   X     21 Km 97 m 30-39  
3014 Lucila Morales Corredor Bogotá Colombia Nike Running X       5 Km 18-29  
1011 Lucy Piedad Polania Caicedo Bogotá Colombia Atletismo Uniandes X       21 Km 97 m 30-39  
269 Luis Muñoz Jaimes Paipa Colombia     x     21 Km 97 m 40-49  
270 Luis Garcia Santiago Bogotá Colombia   x       21 Km 97 m 60-69  
4066 Luis  Beltran Bogotá Colombia       X   10 Km 60-69  
271 Luis  Fernando Piarpuzan Ravelo Bogotá Colombia     x     21 Km 97 m 40-49  
6137 Luis  Humberto Jimenez Suarez Bogotá Colombia     X     42 Km 195 m 40-49  
83 Luis Alberto Rojas Torres Bogotá Colombia ColombiaRunners     X   21 Km 97 m 40-49  
91 Luis Alberto Martín Bonilla Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 40-49  
323 Luis Alberto Gonzalez Salcedo Bogotá Colombia       X   21 Km 97 m 30-39  
4037 Luis Alberto López León Bogotá Colombia     X     10 Km 40-49  
4039 Luis Alberto Dominguez Vargas Bogotá Colombia Mindefensa   X     10 Km 40-49  
6022 Luis Alberto Lindarte Bogotá Colombia     X     42 Km 195 m 30-39  
6047 Luis Alberto Amézquita León Bogotá Colombia     X     42 Km 195 m 40-49  
6138 Luis Alberto Sabogal Rodriguez Bogotá Colombia Olimpus   X     42 Km 195 m 50-59  
272 Luis Alejandro Cubillos Cadena Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 30-39  
273 Luis Alfonso Guevara Martin Bogotá Colombia     x     21 Km 97 m 60-69  
4030 Luis Antonio Osorio Alfonso Bogotá Colombia        X   10 Km 40-49  
173 Luis Arbey Zuluaga López Bogotá Colombia     X     21 Km 97 m 50-59  
6053 Luis Arturo Perez Perdomo Bogotá Colombia Ejército   X     42 Km 195 m 40-49  
6060 Luis Carlos Pérez Buitrago Bogotá Colombia Bosque San Carlos